Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс с шоколадной крошкой:
Стружка из тёмного шоколада - невероятная

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Интересный аромат и вкус
Приятнейшее послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное с ванильными нотками, приготовленное с добавлением тающей стружки темного шоколада. Давайте посмотрим на состав летнего лакомства: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, сахарный сироп, глюкозный сироп, кусочки горького-сладкого шоколада (сахар, какао масса, сливочное масло, какао масло, соевый лицетин (Е-322)), ванильный экстракт, пищевой краситель (Е-160b), эмульгатор (Е-471), стабилизаторы (Е466, Е412, Е407). Упаковка у мороженого красочная, выполненная в стандартном и легко узнаваемом всеми розовом цвете. При открытии баночки я почувствовала ненавязчивый и интересный аромат горького шоколада. На самом деле сочетание темного шоколада и нежнейшего сливочного пломбира оказалось очень вкусным! На вкус мороженное в меру сладкое, оно словно воздушное и невесомое. Такую баночку я с удовольствием буду покупать еще не раз, поэтому могу смело посоветовать и вам попробовать лакомство с шоколадной крошкой).