Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс королевская вишня:
Вкус поднимает настроение)

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный вишневый аромат и вкус
Нежное послевкусие
Без сахара.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом без сахара торговой марки "Баскин Роббинс" молочное, ванильное, с кусочками шоколада и вишневой прослойкой. Состав у продукта вполне адекватный: восстановленное обезжиренное молоко, стабилизаторы/эмульгаторы "десерт без сахара" (Е965, мальтодекстрин, Е420, Е471, Е412, Е410, Е955), вишневая прослойка без сахара (вишня, мальтитол (аспартам (Е951)), стабилизатор (Е410), кусочки шоколада без сахара (мальтитол, кокосовое масло, алкализованное какао, молочный жир, эмульгатор (Е322), ароматизаторы ванильный и кофейный, корица), сливки, изолят сывороточных белков, ванильный экстракт, пищевой краситель (Е160b). Упаковка у мороженого привлекательная, выполнена в красочных и уже всеми узнаваемых розовых цветах. При открытии десерта я почувствовала кисловатый вишневый аромат с нотками шоколада. На вкус мороженое оказалось сладким и в меру сливочным. Также, хочу отметить, что данное лакомство без сахара. Поэтому я хочу посоветовать вам попробовать что-то новое, придуманное любимой фирмой Баскин Роббинс!