Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс эскимо ванильное:
Отличное дополнение к летнему вечеру)

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественная шоколадная глазурь
Приятный вкус и аромат продукта.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом эскимо торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное, молочное и ванильное. Для начала я хочу предложить вам посмотреть состав мороженого: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, сахарный сироп, шоколадная горькая масса (сахар, тертое какао, масло какао, какао-порошок, молочный жир, эмульгаторы: лецитин соевый (E322, (E476) , ароматизатор «ванилин»), глюкозный сироп, ванильный экстракт, пищевой краситель (E160b), эмульгатор (E471), стабилизаторы (E410, E412, E407). Упаковка у мороженого симпатичная и, безусловно, привлекательная, выполнена в стандартном для торговой марки розовом оттенке. При открытии летнего десерта я почувствовала нежный аромат шоколадной глазури - она оказалась качественной и не крошится, а также ровно покрывает поверхность сливочного пломбира. На вкус мороженое в меру сладкое, молочный пломбир отлично сочетается со сладкой шоколадной глазурью, оставляя после себя нежное послевкусие ванили. Советую вам попробовать эскимо).