Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс эскимо миндаль-фисташка:
Невероятное сочетание шоколада и миндаля!

08.07.2021

Достоинства

Симпатичная обёртка
Приятный аромат и вкус
Качественная глазурь
Нежное сливочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом эскимо торговой марки "Баскин Роббинс" сливочное, миндально-фисташковое. Состав у продукта вполне нормальный, но не натуральный, хотя имеются сливки, что безусловно радует: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, обжаренный миндаль, сахарный сироп, шоколадная горькая масса (сахар, тертое какао, масло какао, какао-порошок, молочный жир, эмульгаторы: лецитин соевый (E322, (E476), ароматизатор «ванилин»), глюкозный сироп, ароматизатор фисташковый, эмульгатор (E471), стабилизаторы (E410, E412, E407), пищевой краситель (E141). Упаковка у летнего лакомства симпатичная, выполнена в красочных и уже всеми узнаваемых розовых цветах. После открытия обёртки я почувствовала приятный аромат ореха - миндаля, который оказался насыщенным, а позже раскрылся и фисташковый аромат. На вкус мороженое приторное и сливочное, нотки миндаля и фисташки прекрасно сочетаются с качественной глазурью - она не крошится и равномерно покрывает пломбир. Однозначно советую вам попробовать!