Газонокосилка Yanis Borasco B46SLQ

Отзыв о Газонокосилка Yanis Borasco B46SLQ:
Остался доволен покупкой на все 100%

08.07.2021

Достоинства

Удобный не дорогой аппарат.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Доброго дня, покупал газонокосилку в этом году перед сезоном уже всо всю пользуемся. В особенности хотели рассказать про все плюсы и минусы техники как оно есть:
Первый и наверное самый главный плюс из за которого и упал глаз на технику- очень привлекательный внешний вид, достойные материалы на ощупь приемлемого качества. Второй- в работе техника себя показывает достаточно неплохо, хороший стандартный агрегат за приемлемые деньги, косит и собирает траву отлично, центральная регулировка удобная и достаточно много положений в принципе было бы достаточно и трёх штук. И третий заключительный это двигатель хочется отдать должно производитель постарался, двигатель работает ровно, не шумный, заводится с легкого рывка без проблем с первого- второго раза.
Полностью конечно еще не можем нечего сказать так как временем ещё не проверили, но в целом картина очень приятная и самое главное покупкой мы остались довольны. В комплекте шёл инструмент для сборки, инструкция с картинками и на Русском языке вообщем всё как полагается.

08.07.2021 17:03
Добрый день! Купили такую же, не можем завести. , были ли у Вас проблемы? Может есть нюанс? Заранее спасибо.