Бальзам для губ Yves Rocher с Оттенком «Малина»

Отзыв о Бальзам для губ Yves Rocher с Оттенком «Малина»:
Приятный тон и мягкое увлажнение

08.07.2021

Достоинства

1. Спокойный цвет
2. Увлажняет
3. Натуральный и приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Иногда я не представляю своего дня без бальзамов для губ, да и чтобы они были разными, по этой самой причине я купила у Yves Rocher три помады различных оттенков, чтобы попробовать, потому что те, которыми я пробовала раньше тоже от этого производителя радовали меня долгое время.

Данный цвет самый спокойный из линейки, он больше подходит тем, у кого натуральный цвет губ не такой яркий и розовый, потому что "малина" лишь подчеркнёт его и сделает слегка выразительными, но не сильно вызывающе выразительными, что огромный плюс, потому что смотрится аккуратно, как и пигмент, он не расплывается, однотонный, не скатывается, устойчивый к носке, то есть нет такого, чтобы цвет был лишь в определённом месте, если для этого нет воздействия человека и вы не кушаете, тогда может быть всё, что угодно, хотя у меня ничего не смазывалось, но следы остаются.

Как и другие бальзамы от Yves Rocher этот очень хорошо питает и увлажняет губы, вот просто дарит ощущение, что ты царица и нравится ощущение после использования. Имеет, также как и линейка бальзамов, очень яркий, насыщенный, а главное приближённый к натуральному запах. Хорош и для нанесения на ночь, так и для использования днём.