Хлебцы "Dr Korner", черничные

Отзыв о Хлебцы "Dr Korner", черничные:
Мои любимые

08.07.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Большая цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня в магазине "Пятёрочка" купила эти замечательные черничные хлебцы за 60 рублей по скидке. До этого я пробовала клюквенные и семь злаков, но эти оказались тоже очень неплохими.

Упаковка интересная, круглая, внутри такие же круглые хлебцы. Открываются они очень легко, нужно потянуть за небольшой ярлычок. Такие хлебцы очень полезные, питательные и низкокалорийные, обо всем об этом написано на упаковке. В упаковке всего 10 штучек и весят они 100 грамм. Это значит, что каждый хлебец весит всего 10 грамм.

Сами хлебцы очень нежные, правда, немного крошатся, но просто таят во рту. Черничный вкус чувствуется не сразу, скорее, можно сказать, что это черничное послевкусие. Внимание сразу обращается на большое количество злаков в хлебце. Также стоит отметить, что он буквально состоит из воздушного риса, который и придаёт такую лёгкость хлебцам.

Эти хлебцы я обычно беру на перекус, но также их полезно употреблять тем, кто хочет похудеть, в таком случае нужно заменять хлебобулочные изделия таким лакомством.