Патчи для глаз Petitfee Gold&Snail

Отзыв о Патчи для глаз Petitfee Gold&Snail:
Нет синякам и отекам

08.07.2021

Достоинства

Помогают с отеками, удобно использовать.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я сильно отекаю по утрам. Да сегодня интересно начался мой отзыв)))
Ну ладно я заинтриговала и сейчас начну рассказывать про хорошие патчи для глаз, которые справляются и с отеками и синиками под нашими чудесными глазами.
Упаковка у этих патчей довольно хорошая, в наборе есть специальная лопаточка, чтобы не заносить грязь в коробочку с остальными патчами. В упаковке их 60 штук, они золотого цвета с блестками, хорошо пропитаны
средством.
Информация от производителя: Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая быстро снимает отечность и устраняет темные круги под глазами. Муцин улитки помогает разгладить морщинки и заломы кожи, глубоко увлажняет и питает, оказывает мощный антиоксидантный эффект, предотвращая разрушение клеток эпидермиса свободными радикалами. 24-каратное коллоидное золото омолаживает, повышает упругость и эластичность кожи.
способ применения: Лопаточкой достать патчи, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут снять. Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости прекратить использование.
Так что если не знаете какие именно выбрать берите эти они действительно помогают и стоят в среднем 1100 рублей, ну там на минуточку 60 штук так что цена хорошая.