Семена подсолнечника обжаренные Степановна

Отзыв о Семена подсолнечника обжаренные Степановна:
Склевали голуби

08.07.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Семена разного размера, встречаются прелые, горькие.

Отзыв

Иногда дети берут на вечер семена подсолнуха. Смотрят фильм и щелкают. Присоединяюсь и я, хотя знаю, что грызть семечки – это только вред.
Семена подсолнечника обжаренные от линейки Степановна я купила в соседнем Магните. Почему купила их? Не знаю. Мне понравилась яркая упаковочка с милой бабулькой на ней. Взяла упаковку небольшую – 80 грамм. Если честно, то я совсем не большой знаток этого продукта.

При покупке, когда я разглядывала пакет, меня на нем заинтересовала надпись « инновационная обжарка». Очень стало любопытно, как это по-новому обжаривают семечки?
Упаковка с семенами – это фольгированный герметично закрытый пакет. Пакет легко открывается.

На обратной стороне есть информация о производителях. Да именно во множественном числе, так как семена производят несколько масло-жир комбинатов. Как я поняла, главный производитель это АО Нижегородский масло-жировой комбинат.
На упаковке указаны условия хранения, масса, срок годности, дата изготовления и еще кое-какая информация.

Состав пакета – только обжаренные семена. Это, конечно, хорошо.
Что касается семян, то в пакете находились семена подсолнечника черного цвета. По размеру они не сильно крупные. Я бы сказала, размер у них очень разный. Толстенькие.
Что касаемо моего любопытства по поводу обжарки? То я так и не поняла в чем тут новшество? Обычная обжарка. Правда, неплохая и чувствуется, что они обжаренные. Но, на вкус очень и очень разные. Попадаются неплохие, но может попасться семечка явно прелая, которая портит весь вкус своей горечью. Я не допускаю, что такое должно быть. Понять плохое семя или нет, в принципе, пока не съешь, не поймешь.
После нескольких таких семян, продолжать их грызть пропало желание. Высыпала на улицу голубям.
Семена подсолнечника обжаренные "Степановна" больше брать не буду.

Семена подсолнечника обжаренные Степановна фото 1 Семена подсолнечника обжаренные Степановна фото 2