Расслабляющее масло-эликсир для тела ICON SKIN FEEL RELAX

Отзыв о Расслабляющее масло-эликсир для тела ICON SKIN FEEL RELAX:
На самом деле расслабляющее масло, но эффект наступает не та

08.07.2021

Достоинства

Расслабляет, но не так быстро.

Отзыв

Я это расслабляющее масло покупала специально для себя, чтобы вечерком, успокоить свои мышцы, расслабиться и успокоиться, перед сном после трудового дня.
Вообще-то, меня сильно впечатлило то, что в составе есть семь масел: макадамии, жожоба, миндаля, виноградной косточки, зародышей пшеницы, лаванды и литсеи кубеба. Ну, просто прелесть, я бы сказала. Редко такое встретишь в уходовой косметике. И как оказалось, я не ошиблась в этом расслабляющем масле для тела.
Сама бутылочка небольшая - 100 миллилитров. Есть удобный дозатор.
А вот масло - самое обычное, как по цвету, так и по консистенции. Ну понятно, что оно желтого цвета, имеет слегка густоватую консистенцию. А вот аромат у масла - довольно-таки приятный. Мне понравился.
Я это масло наношу на свою кожу ног, руки и спину, только вечером, перед сном. Массажными движения втираю его в кожу. Масло приятно и легко, но одновременно тепло пахнет. Оно относительно быстро впитывается в кожу. Не надо ждать полчаса, пока оно впитается, чтобы надеться.
И да. Расслабляющий эффект наступает, но не так быстро, как хотелось бы. Все же, масло неплохое, особенно, если бы расслабление наступала хотя бы минут через 10, а не позже. Но зато и засыпаешь быстро. И спине моей отлично помогает.