Набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE

Отзыв о Набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE:
Это не шоколадные конфеты

08.07.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Вкус, консистенция, очень сладкие, аромат.

Отзыв

Набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE купила по очень любопытной причине. Ребенку в школу понадобилась коробка из под шоколадных конфет на урок труда. Мне было велено сходить в магазин, который находится в соседнем доме и купить что-нибудь подешевле. Так вот, выбор был небольшой. Эта коробка стоила по акции что-то в пределах 60 рублей. Купила.
Конфеты надо было съесть и мы сели попить с ними чай, чтобы освободить ребенку упаковку. Отвлекаясь скажу, что я до этой покупки не один раз брала конфеты линейки O'Zera и они, в общем, мне нравились. Неплохие на вкус, бюджетные по цене. Но, это не тот случай.

Коробочка-упаковка неплохая. Хорошо открывается книжкой, что, кстати, и надо было ребенку. Внутри 12 круглой формы конфет. На вид очень даже аппетитные. Красиво уложены. Но, красота красотой, но тут важно качество, а оно никакое…
Это не конфеты, а какой-то кондитерский пластилин, если можно так назвать. Мало того, что они приторно сладкие, так они еще и непонятной консистенции. Жуешь не пойми что, которое липнет к зубам и небу. Ни о каком шоколаде тут и говорить не приходится. Его там просто нет. Вкус типа самой дешевой кондитерской плитки. Аромата шоколада и в помине нет.

Нас утешило то, что взят был этот набор для технических нужд, скажем так. И меня даже порадовало, что я теперь буду знать и не оплошаю, если вдруг придется купить коробочку конфет для стола или в подарок. Но только не набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE.
Не хочется оставлять отрицательный отзыв, но, увы! Пишу так, как оно есть.

Набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE фото 1 Набор шоколадных конфет O'Zera PRALINE фото 2