Homeclub family center бомбочки для ванны:

Отзыв о Homeclub family center бомбочки для ванны::
Релакс! Восторг! Безумие!

08.07.2021

Достоинства

Всё в описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немножечко своего свободного времени и решил прочитать мой новый комментарий или отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой, но очень душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не это и не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара.

Я уверена, что каждая девочка, девушка или женщина любит принимать ванну с бомбочками. Это самое настоящее удовольствие! Всегда, когда есть свободное время после тяжёлого рабочего для люблю принимать ванну. Долго ходила по магазинам косметики и увидела эти замечательные бомбочки и конечно же не смогла оставить их в магазине.

Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о новом товаре для меня и это '' Homeclub family center бомбочки для ванны: ''. Они просто покарили моё сердечко. В этом наборе есть три бомбочки Манго, вишня и мадемуазель. Давайте сначала начнём с их цены. Цена '' Homeclub family center бомбочки для ванны: '' всего лишь 150 рублей. Это получается, каждая бомбочка стоит по 50 рублей. Это же просто восторг. Не дорого, но очень качественно. Я интересуюсь бомбочками и знаю, что очень тяжело найти бомбочки по недорогой цене! Мне нравиться, что в наборе '' Homeclub family center бомбочки для ванны: '' их три. И все они сразным ароматом. Немного о каждой бомбочке.

Первая бомбочка с ароматом ''манго ''. Она красивого жёлтого цвета. Аромат ярко выраженный, приятный. Красивый, яркий жёлтый цвет.

Вторая бомбочка имеет приятный аромат '' вишни '' приятный, не сладкий. Цвет водички ярко розового цвета.

Третья бабочка называется '' мадемуазель ''. Она красивого оранжевого цвета. К сожалению я так и не поняла, чем она пахнет. Но точно, что чем-то приятным, немного сладенький.

Хочу сказать, что все три бомбочки сильно яркие, но самое важное они не красят мою ванну! Ура, я нашла их. Одни из немногих, которые не оставляют цвет на белой ванне. Это же настоящие чудо. Каждая бомбочка на половину наполнена солью для ванны. Приятная релаксация. Очень важно, что бомбочка остаётся на плаву и не тонет. Это значит, что она сделана правильно. И меня не может это не радовать! После принятия ванны с '' Homeclub family center бомбочки для ванны: '' кожа становится мягкая, бархатная, приятная! Невероятный эфект! Для меня было самое главное, что эти бомбочки были в упаковке. Я могу увидеть, что бомбочки, которые купила были открыты только мной. И ещё поразило меня, что бомбочки были индивидуально запакованны! Точно решила, что буду покупать себе '' Homeclub family center бомбочки для ванны: '' они мне очень понравились. Такого качества я ещё не видела. После этого мне захотелось купить себе ещё что-то из этой коллекции. Думаю, что всё остальные продукты будут на таком же высоком уровне.
Я бы очень сильно хотела бы всем Вам порекомендовать '' Homeclub family center бомбочки для ванны: ''. Они подойдут для тёплого вечера и приятной, хорошей релаксации.

Homeclub family center бомбочки для ванны: фото 1 Homeclub family center бомбочки для ванны: фото 2