Крем для рук ARAVIA Professional "Cream Oil" с маслом виноградной косточки

Отзыв о Крем для рук ARAVIA Professional "Cream Oil" с маслом виноградной косточки:
Профессиональный уход

08.07.2021

Достоинства

Увлажняет, удобный дозатор, большой объем.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я мало рассказываю прям про профессиональный уход, но сегодня хочу рассказать именно про профессиональный крем для рук, который подходит для людей, которые сами делают себе маникюр в домашних условиях. Лично мне он очень помогает с удалением кутикулы. Это средство идеально смягчает кожу и ее легко убирать с рук.
Баночка у данного крема довольно большая целых 550мл. А стоит она в районе 900 рублей, ни это ли счастье скажу я вам девочки)))
Также хочу отметить удобный дозатор.
Информация от производителя: Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.
Состав: Aqua, vitis vinifera seed oil, simmondsia chinensis seed oil, prunus amygdalus dulcis oil, theoboroma cacao, seed butter, butyrospermum parkii, hydrolyzed collagen, paraffinum liquidum, glycerin, urea, glyceryl stearate, ceteareth-20, potassium cetyl phosphate, dimethicone, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, Melissa officinalis extract, plantago major leaf extract, achillea millefolium extract, cetyl alcohol, bht, parfum, benzyl alcohol, methylchlorisothiazolinone, methylisothiazolinone.