Укрепляющее молочко для тела Eveline Cosmetics

Отзыв о Укрепляющее молочко для тела Eveline Cosmetics :
Слабенькое молочко для тела

08.07.2021

Отзыв

Понятно, что все мы стареем. От этого естественного процесса никуда не деться. Но все же, мне очень притормозить процесс старения. А уже о целлюлите, я вообще не могу не говорить, ни видеть его! И вот почему с этим целлюлитом бороться приходиться только женщинам?! Я понимаю, избавиться от него нет возможности, но все-таки, хоть немного уменьшить его - ведь можно!
Так, я купила себе укрепляющее молочко для тела от Эвелин. Сказать, что у меня были большие надежды - нет. Но я надеялась, что оно мне хоть немного поможет. К тому же, в моей жизни присутствует спорт.
Молочко само по себе обычное, так же, как и бутылочка. Вот ею удобно пользоваться, благодаря дозатору.
Само молочко довольно быстро впитывается в кожу. И при этом создает небольшой и легкий такой холодок. Первые минуты еще чувствуется, что кожа становится словно плотной. Вообще, производитель заявляет, что молочко будет "разбивать" жировые клетки, собственно сам целлюлит, но с моим ничего не происходит! Мой целлюлит как был, так и остался на своем месте! Да и спорт я не бросала. Мое мнение такое, молочко очень слабое или им надо пользоваться очень долго!