Отзыв о Компактная пудровая тональная основа с минералами, KIKO Skin Tone Powder Foundation:
Мне очень понравилась эта пудровая тональная основа

08.07.2021

Отзыв

Для меня было немного необычно, что тональник может в виде пудры. Как это объяснить. .. Я привыкла, что пудра - это пудра, а тональный крем - это, собственно, тональный крем. А здесь, вот увидела в магазине пудровую тональную основу и мне стало очень интересно: можно ли не покупать два средства, если можно купить одно и результат будет таким же?!
В общем, купила. К слову, в магазине был довольно хороший выбор оттенков. Я смогла купить именно свой оттенок: 11. И угадала!
Сама пудреница стандартная. К ней прилагается и пуф. Скажу, что пуф простой, но пользоваться им удобно. Пудровая тональная основа очень даже хорошо и без проблем набирается на этот пуф. Да и на кожу она хорошо ложится. Правда, первое время мне пришлось немного с ней повозиться, но она того стоит. Мне очень понравилось, после того, как я приналовчилась, пользоваться этой основой. Она на самом деле легкая и простая в использовании. К тому же она не забивает поры. Кожа под ней не забивается. И да, она на самом деле дает матовый финиш. А это дорого стоит для обладательниц жирной кожи.
Стойкость у нее отличная. Но моя жирная кожа все равно не выдерживает.