Крем для ног увлажняющий Organic shop Хурма не вяжет, хурма шьет

Отзыв о Крем для ног увлажняющий Organic shop Хурма не вяжет, хурма шьет:
Прикольное название и отличный крем для ног

08.07.2021

Отзыв

Я уже как-то писала, что именно в этом году, у меня почему-то большие проблемы с кожей на ногах. Вернее, даже с сухими мозолями. Не знаю с чем это связано, но проблема такая, что мозоли сильно болят, что даже ходить больно. Я уже пыталась использовать несколько средств для устранения этой проблемы, но мозоли почему-то опять возвращаются.
На этот раз купила довольно интересный крем, особенно меня впечатлило название! Ну креативы, ничего не скажешь.
Баночка обычная, круглая, небольшая, объем - 100 миллилитров.
Сам крем имеет немного интересную консистенцию. Это и не желе, и не крем - что-то среднее. Да и цвет у него интересный. Понятно, что сделано под цвет хурмы. И к тому же, аромат у него очень приятный, фруктовый. Мне понравился.
Сам крем очень быстро впитывается в кожу ног. Я наношу его только перед сном. И при этом надеваю обязательно носочки. И вот уже буквально за две недели я заметила, что кожа на пятках стала мягче. А сухие мозоли - стали намного меньше, да и практически не болят. Буду пользоваться этим кремом дальше. Может он мне и сможет помочь.