Книга "36 и 6 котов" Галина Вдовиченко

Отзыв о Книга "36 и 6 котов" Галина Вдовиченко:
Приключенческая книга с участием кошек.

09.07.2021

Достоинства

Добрые, обаятельные и милые герои.
Дружба, юмор, приключения в сюжете.

Недостатки

Отзыв

Эта усато-хвостатая история захватила меня и моих племянников своим оригинальным содержанием. В книге много кошек, дружбы и приключений. Госпожа Крепова и её племянник Стас не могли представить чем обернётся появление хвостатых гостей. Чем добрые люди могут помочь потерянным котиков? Что может случиться в обычный дождливый вечер?
Книга добрая, милая и интересная. Племянникам нашлось что обсудить во время и после прочтения. Люди могут заботится о животных. Сильный нужен для поддержки слабого. Жизнь способна преподнести любые сюрпризы. Вот такие у меня мысли от прочтения и рада, что книга нашла эмоциональный отклик у моих племянников.
В данной истории происходит много забавных, поразительных и неожиданных происшествий. Герои отличаются яркостью характеров и обаянием. Нас с племянниками смешили забавные кошачьи имена. Вот такие имена: Колбаскин, Ля Сосис, Бубушка и другие. Здесь и коты-танцоры, и цветные котики, и славные котята. Книга создаёт бодрое и оптимистичное настроение. Возрастная категория данного произведения 6+.