Книга "Какие лапочки! Котята." Менди Арчер

Отзыв о Книга "Какие лапочки! Котята." Менди Арчер:
Добрая кошачья книга.

09.07.2021

Достоинства

Милое оформление у книги.
В книге содержится полезная и познавательная информация на кошачьи темы.

Недостатки

Отзыв

Добрая, светлая и уютная книга с кошачьим настроением. Под милой и нежной обложкой содержится познавательная информация о пушистых котиках. Как играть и общаться с котятами? Что интересного происходит в мире кошек?
Об этом и о многом другом можно узнать из данной книги. Книга детская, но очарует и взрослого читателя. Обожаю кошек с детства и мне жаль, что в моём детстве такой приятной книжки не было. Племянники читали и улыбались.
Я считаю, что книга прекрасно оформлена и способна подарить читателям хорошее настроение.
К кошкам следует относится ответственно. Животное - это не игрушка, а питомец. Такой посыл просматривается в книге. Описаны даже кошачьи шутки. Великолепная книга для детского и семейного чтения. Мои взрослые родственники одобряют такую книгу и считают её полезной для детского развития. В книге есть даже тест о потрясающих кошках. У меня от этой кошачьей книги много положительных эмоций. Эта книга пронизана кошачьей лаской, оптимизмом, искренностью и теплом. Возрастная категория 0+.