Продукт йогуртный Campina Fruttis ананас и папайя

Отзыв о Продукт йогуртный Campina Fruttis ананас и папайя:
Вкусный, полезный

09.07.2021

Отзыв

Вкусный и полезный йогурт с ананасом и папайя. Такой йогурт с экзотическими фруктами. Красивая баночка, круглой формы, более приниженная, объем 150 грамм. Оформлена в темные, зелёные, но привлекательные тона. Сверху и сбоку имеются красивые изображения ананаса и папайи. Вот прям такие яркие изображения. Жёлтые цвета на зелёном фоне, ну красиво же смотрится. Тут сбоку указан весь состав продукта. Состав отличный. Ананас и папайя присутствуют в чистом виде. Также здесь есть условия хранения и срок годности, указан производитель и другая важнейшая информация.

Йогурт имеется очень густую консистенцию. Он прям такой, как застывший, цвет более молочный. Внутри попадается огромное количество фруктовых кусочков. Все кусочки разного размера, цвет у них естественный. А значит это натуральные продукты. А вот аромат у йогурта не слишком насыщенный. Йогурт вкусный, полезный, насыщенный, сытный, рекомендую. Обязательно буду покупать, но только по акциям, потому что стоит он недешево. Йогурт рекомендую.