Конфеты GoodFood Виваль Москва Манго в глазури

Отзыв о Конфеты GoodFood Виваль Москва Манго в глазури:
Сочные конфеты

09.07.2021

Отзыв

Интересные конфетки, но не совсем то, что было нарисовано на упаковке. Упаковка оформлена красиво, вес 240 грамм, это большой объем. На упаковке нарисовано, как кусочек манго окунают в шоколадную глазурь. И сразу же указано, что это настоящий манго, который будет содержаться в шоколадной глазури. Также чуть ниже нарисована сама конфета. На обратной стороне есть и состав, который мы можем прочитать. Состав вот не самый лучший. Снова присутствует растительный жир, ароматизаторы, заменители и ешки. Манго здесь натуральный, а также ароматизатор манговый имеется. Также указан производитель, калорийность и так далее. В общем, сзади куча текста.

Каждая конфетка в своей обертке. Обертка выглядит так. Середина белого цвета, на ней название и производитель. Боковые крылышки сделаны в золотистом цвете, смотрится красиво и ярко. Когда разворачиваешь упаковку, то обертка прям блестит.

Прямоугольная конфета, со всех сторон имеется шоколадная глазурь. А вот внутри не совсем манго. Там есть начинка жёлтого цвета, это персик. А внутри виднеются различные манговые кусочки. Конфета получилась вкусной, сочной и ароматной. Мне они в принципе понравились. Только в упаковке их мало, так как конфеты тяжёлые сами по себе.