Конфеты  Ермолино Батончик"Ермолинка"пралине,вафля

Отзыв о Конфеты Ермолино Батончик"Ермолинка"пралине,вафля:
Вкусные, с пралине

09.07.2021

Отзыв

Вполне нормальные конфеты, больше всего понравилось то, что они стоят недорого. А вот выглядят дорого, обертку сделали красивой и привлекательной. Обертка состоит из двух цветов: черный и золотой. Середина черная, название указано золотистыми буквами. Боковые крылья упаковки тоже имеют насыщенный, золотой цвет. Если развернуть обертку, то выглядит это все просто прекрасно. Вот только Упаковка вообще не информативная. Здесь есть только информация о производителе. А вот состав придется искать в другом месте. Жалко, что производители этого почти никогда не указывают на фантике. Хотя, что им стоило внести сюда состав. Людям то приятно бы было. Состав не лучший, как всегда внутри растительные жиры, и пальмовое масло в том числе.

Прямоугольная небольшая конфетка. Низ у нее плоский, а верх более горбатый. Вся конфетка шоколадная, внутри содержится плотная консистенция. Внутри тоже ничего нет. Корпус у конфеты сделан из пралине, вкусный. Конфеты понравились, красиво выглядят. Рекомендую конфеты.