Десерт Чудо Продукт Творожный, Ваниль с глазурью

Отзыв о Десерт Чудо Продукт Творожный, Ваниль с глазурью:
Ваниль и шоколадная глазурь

09.07.2021

Отзыв

Творожная ваниль и шоколадная глазурь, хорошее сочетание в большом стакане йогурта. Огромный стаканчик йогурта, вес 290 грамм. Он большой, насыщенно красного цвета. Сверху и сбоку нарисован творожный йогурт, на нем шоколадная глазурь и цветочек ванили. Все это изображено на обыкновенной ложке. Сверху имеется и прозрачная крышка. Потом можно закрыть ещё не один раз, и продукт не испортится. Так как фольгу же придется снять. Также сбоку стакана есть текст. Как всегда, это очень важный текст для нас, для всех покупателей. Состав не самый ужасный, но ешки здесь есть, ароматизаторы и красители. Порадовало, что растительных жиров нет, а тем более пальмового масла. Также указаны контакты производителя. И есть информация о том, как хранить этот продукт.

Йогурт содержит шоколадный слой, а также творожный слой йогурта, который очень хорошо пахнет ванилью. Ваниль понравилась, хорошо ощущается. Сам же йогурт ну очень вкусный, понравился мне. Хватило на два раза. Как раз нормально. Рекомендую этот йогурт.