Маска для лица Beauty derm Гелевая косметическая с огурцом, алоэ и комплексом

Отзыв о Маска для лица Beauty derm Гелевая косметическая с огурцом, алоэ и комплексом:
Не произвела впечатление

09.07.2021

Отзыв

Маска с огурцом и алоэ, даёт только базовый результат. Хотя производитель нам обещал: увлажнить кожу, осветлить тон, и привести ее в тонус. Упаковка маленькая, прямоугольной формы, внутри всего 10 миллилитров. Производитель указал, что маска рассчитана на одно применение. Если открыли, то нужно сразу использовать. Но, невозможно сразу все использовать, маски внутри очень много. Я разделила на два применения. Упаковка красиво оформлена, имеются белые и зелёные тона. По середине нарисован огурец и алоэ, сделаны в мультяшном виде. Сзади есть состав, способ применения, меры предосторожности и многое другое.

Маска имеет такую гелевую, приятную консистенцию. Цвет желтовато-зеленый, такой приглушённый. Аромат не самый приятный. Держать на лице нужно 15 минут, потом смыть. Что же за эффект получился в итоге? Кожа просто стала более подтянутой. Выглядит получше, чем было до применения маски. Вот и все. Ничего такого не произошло, после применения маски. Уж лучше куплю другую маску, за такую цену можно взять получше.