Бальзам для волос Белита-Витэкс питание с экстрактом облепихи и липового цвета

Отзыв о Бальзам для волос Белита-Витэкс питание с экстрактом облепихи и липового цвета:
Мягкость и увлажнение

09.07.2021

Отзыв

Этот бальзам как раз предназначен для моих волос. Здесь написано "для сухих и повреждённых". У меня сухая длина и повреждённая, так как ежедневно применяю выпрямитель. Поэтому, приходится тщательно ухаживать и следить за своими волосами. Тюбик небольшой, его объем 200 миллилитров. Оформлен тюбик вполне стандартно. Указано название, небольшие преимущества, с чем бальзам. А также имеется изображение липы. На обратной стороне указана вся важная информация о продукте. Есть описание бальзама, какие функции он выполняет. Также есть состав, способ применения, условия хранения, и меры предосторожности. А также указан вес тюбика. В общем, есть все самое важное.

Цвет лёгкий, жёлтый, приятный. Бальзам имеет более густую консистенцию. Аромат приятный, отдаленно чувствуется липа. Но больше здесь преобладает какой-то другой вкус. Бальзам наносится легко. Производитель говорит, что смывать его нужно сразу же. Даже не ждать времени. Но я ждала хотя бы 5 минут. Хороший эффект получается. Мягкие, увлажненные волосы, и немного даже блестят. Вполне хороший бальзам, который выполняет свои функции.