Шоколад Nelly Nelina молочный с цельным фундуком

Отзыв о Шоколад Nelly Nelina молочный с цельным фундуком:
Большая и красивая

09.07.2021

Отзыв

Большой и вкусный шоколад с цельным фундуком. Плитка шоколада очень большая, весит 250 грамм. Это примерно в 2-2.5 раза больше, чем стандартный шоколад. Упаковка красивая, оформлена в золотые, светящиеся оттенки. Слева название большими буквами а чуть ниже, маленькими буквами указана основная начинка. Справа же нарисованы кусочки шоколада и сама начинка. Фундук здесь красивый, нарисован на насыщенном, салатовом оттенке. Обратная сторона содержит только текст. Здесь есть состав. Состав мне понравился, ничего страшного и криминального. Главное, что нет растительных жиров и пальмового масла. Там же указана и другая информация.

Сам шоколад содержится в ещё одной упаковке. Она тоже золотая, по всей упаковке написаны логотипы шоколада. Шоколад разделен на квадратики. Посередине в горизонтальном положении указано название. Огромными, шоколадными буквами, ну просто красота. На обратной стороне вы можем увидеть всю начинку. Орехов тут целая куча. Шоколад получился вкусным, фундука внутри много. Очень понравился, а особенно его большой вес. Хватит на большую компанию.