Йогурт Campina Fruttis Сливочное лакомство Персик

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis Сливочное лакомство Персик:
Сливочный йогурт

09.07.2021

Отзыв

Уже не первый раз покупаю йогурт этого производителя. Понравились яркие и привлекательные дизайны. Красивые, аппетитные рисунки и изображения делают. А также нравится отличный состав, без всякой химии. Большой стакан, вес 290 грамм. Хватает на два приема, стараюсь съесть в течение дня, чтобы не оставлять в холодильнике. Стакан имеет голубой цвет, оформлен очень красиво. Есть черный круг, в нем указано название и процент жирности. А вот сверху и сбоку нарисованы красивые персики, и таких изображений здесь много. Выглядит ну очень аппетитно, прям завораживает. На одной из сторон упаковки есть важный текст. Это конечно же состав продукта. Состав понравился, вполне нормальные продукты. Нет ешек и рачительных жиров, йогурт натуральный. Здесь ещё указали производителя и условия хранения.

Йогурт густой, имеет молочный цвет. Внутри постоянно попадаются манговые кусочки. Понравилось, что кусочков много. Йогурт сам по себе очень ароматный и вкусный. Хватает его надолго, поэтому рекомендую. Можно смело брать, и голодными не останетесь. А также будете знать, что кушаете натуральный продукт.