Шоколад Коркунов молочный с дробленым орехом,изюм

Отзыв о Шоколад Коркунов молочный с дробленым орехом,изюм:
Красивый и насыщенный

09.07.2021

Отзыв

Обожаю этого производителя за умение шикарно оформлять свой продукт. Вот выглядит просто нереально, дорого, красиво, привлекательно. С такой шоколадкой можно смело идти в гости, и будет не стыдно.

Красивые коричневые оттенки. Большую часть упаковки занимает большая буква К. Верху указано название и производитель. Чуть ниже изображен изюм, орехи и сам шоколад. Обратная сторона содержит только текст, но очень важный для нас. Здесь имеется состав, контакты производителя, условия хранения и вес. Состав понравился, хороший. Вес тоже нормальный, шоколад весит 90 грамм. Внутри была ещё одна упаковка, только уже сделана в форме пакетика. Снова красивый цвет, такой между коричневым и золотистым. Тут указано имя производителя, и сделано это золотыми буквами. Внутри шоколад, он разделен на квадратики. На каждом квадратике снова написана буква К. Шоколад красивый, а вот в нем много начинки. Начинка видна сразу же, ее много и она вкусная. Поэтому, плитку шоколада я рекомендую, мне она очень понравилась.