Десерт Чудо Творожное объедение с курагой 335 гр.

Отзыв о Десерт Чудо Творожное объедение с курагой 335 гр.:
Понравился, вкусный

09.07.2021

Отзыв

Вкусный, сливочный, творожный десерт с кусочками кураги. Огромный стакан, 290 грамм. Имеет насыщенный красный цвет. А на этом фоне имеются изображения самого творожка а также кусочков кураги. И это все зачерпывается ложечкой. Сверху имеется пластмассовая, призрачная крышечка. Очень удобная, и я рада, что она вообще имеется. Сбоку тоже красивые изображения. Также сбоку имеется состав и вся остальная, важная информация. Состав понравился. Сразу на первом месте идёт творог, далее сразу же наполнитель, в котором содержится сама курага. Остальные ингредиенты тоже не вызывали подозрения. Никакой химии в творожке нет. Срок хранения один месяц, но это до вскрытия. После вскрытия, лучше скушать сразу, или в течение дня.

Внутри взбитая, творожная масса молочного цвета. Внутри часто попадаются различные кусочки кураги. Курага здесь вкусная, потому что настоящая. Сам десерт мне очень понравился. Такой необычный, вкус очень сливочный и нежный. Обязательно возьму ещё этот натуральный и вкусный продукт.