Йогурт Актуаль с кусочками ната де коко

Отзыв о Йогурт Актуаль с кусочками ната де коко:
Невероятный вкус, необычный

09.07.2021

Отзыв

Очень необычный йогурт, но больше всего привлекла конечно же именно классная Упаковка. Упаковка очень яркая, это большой стаканчик, весом 235 грамм. Он имеет насыщенные жёлтый оттенки, а также изображена смешная девушка с голубыми волосами. Кроме этого, у нее необычное тело, тоже очень яркое. Да, дизайн очень классный. Сбоку имеется состав. Состав понравился, но несколько "но" имеется. Эти но, это как раз таки ешки, которые здесь присутствуют. Также имеется информация о производителе йогурте. Указан срок хранения и многое другое. Сверху в крышке также содержалась трубочка. Трубочку нужно раскрыть, вставить и можно наслаждаться йогуртом.

Йогурт получился очень вкусным. Имеет немного кисленький вкус за счёт содержания лимона внутри. Такой вкус даже немного подбадривает. Также через трубочки часто проскальзывали кусочки вкусного желе. Йогурт получился вкусным и необычным. Внутри йогурта содержится сразу три вида, разной начинки. Не ожидала, что такое сочетание будет очень классным. Но йогурт на твердую пятерку. Понравился, буду брать ещё.