Молочный шоколад Alkion "Ирис и морская соль", 33%

Отзыв о Молочный шоколад Alkion "Ирис и морская соль", 33%:
Ириса много, соли мало

09.07.2021

Отзыв

Интересный и вкусный шоколад с ирисом и морской солью. В шоколаде содержится 33% какао. Упаковка вытянутая, длинная, хотя внутри содержится полноценные 100 грамм шоколада. Цвет упаковки такой как у бумаги. В нижней части упаковки нарисована мордочка тигра, черными красками. Ещё ниже указано полное название. И даже начинки эти нарисованы. Здесь нарисовали ирис а также саму соль. В шоколаде понравился нормальный состав. Вот только кондитерский жир смутил. Мне кажется, что это чуть-чуть лучше, чем пальмовое масло. Но наверное, не самый лучший продукт всё-таки. Порадовало, что внутри даже есть сгущеное молоко. Также сзади на упаковке есть ещё много важной информации.

Шоколад как всегда разделен на порционные квадратики. Каждый квадратик немного украшен, но не сильно приятно. Сзади можно увидеть большие кусочки ириса, их много и они большие. Шоколад получился вкусным и сладким, ириски внутри понравились. А вот морская соль здесь встречается редко и даже не в каждом кусочке. Однако, соль все-равно внутри есть, шоколад понравился.