Мороженое "Балтийское" сливочное в стаканчике

Отзыв о Мороженое "Балтийское" сливочное в стаканчике:
Обычное, вкусное

09.07.2021

Отзыв

Самый обыкновенный ванильный пломбир. Но состав очень даже порадовал, а также вкус у мороженого получился просто великолепный. Упаковка милая, и в тоже время очень простая. Цвет у нее голубой, нижняя часть имеет белый цвет. Внизу указано название. По центру упаковки нарисовано обычное мороженое. На обратной стороне есть много информации. Отсюда мы можем узнать, какие ингредиенты входят в состав этого продукта. Состав хороший. Сразу же идёт молоко, сливки, сгущённое молоко, сливочное масло и другие хорошие ингредиенты. Также и вафельный стаканчик имеет хорошие ингредиенты. Никакой химии, растительных жиров и прочих плохих ингредиентов. Там же сзади имеется информация о производителе. А также указаны условия хранения. Вес у стаканчика вполне стандартный, в нем содержится 70 грамм.

Внутри было обыкновенное мороженое. Содержится в вафельном стаканчике. Мороженое белое, сверху красивая шапочка. Сливочное, сладкое, отчетливо пахнет ванилью. Понравилось, хотя и самое просто, без всяких вкусных добавок.