Чай Me Trang Чёрный листовой Hoa Loc

Отзыв о Чай Me Trang Чёрный листовой Hoa Loc:
Вкусненький чай, понравился

09.07.2021

Отзыв

Большая упаковка вкусного чая. Внутри Упаковки находится 250 грамм. Такого объема мне хватает на несколько месяцев с головой. Главное хранить правильно, чтобы оставался запах и приятный вкус. Упаковка симпатичная, очень яркая. Верхняя часть имеет зелёный оттенок, там нарисованы плантации, где собирается чай. В нижней части нарисован белый стол, на котором стоит готовая чашечка чая. С разных боков упаковки есть много информации. Но вся информация указана на английском языке. Я переводить не стала. Так как верю, что здесь находится хороший состав. А как приготовить чай, я и сама знаю это. Внутри картонной упаковки был ещё один пакет. Производители почти всегда кладут такой пакет.

Чаинки небольшие, среднего размера. Они одинаковые, нет пыли, мусора и другой трухи. Чай понравился. Заваривается чай у меня не долго. Чай приобретает классический цвет. А вот вкус очень понравился. Такой насыщенный и необычный. Чай очень понравился. Да и упаковка просто огромная, хватает чая надолго. Я его смело могу рекомендовать.