Чай Shennun Зеленый с жасмином

Отзыв о Чай Shennun Зеленый с жасмином:
Жасминовый чай

09.07.2021

Отзыв

Вкуснейший чай с жасмином, настоящий, китайский. Содержится в большой, простой упаковке, весом 200 грамм. В верхней части есть картонка, с одной и второй стороны. Там указана основная информация о чае. А вот вся остальная часть Упаковки полностью прозрачная. Через нее виден сам чай. Спереди указано, что это за чай. Откуда родом а также вес. На обратной стороне имеется небольшое описание чая. Также есть состав. Состав очень хороший, полностью натуральный. Внутри присутствуют бутоны жасмина, а не его ароматизатор. Также указан способ приготовления, условия хранения и производитель. В общем, на этой картонке расположен крайне важный текст, который поможет нам больше узнать о продукте.

Чаинки видно сразу, они прекрасные. Крупные листочки, виден жасмин. Чай заваривается примерно 4 минуты. Аромат жасмина разносится сразу по всей квартире. Чай приобретает приятный, жёлтый цвет. Чай понравился, очень вкусный. Имеет насыщенный, выраженный вкус жасмина. Рекомендую, и понравилось, что вес очень большой. Буду брать ещё такой чай.