Мороженое Amore банан с шоколадным печеньем

Отзыв о Мороженое Amore банан с шоколадным печеньем:
Обалденное лакомство)

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный вкус и аромат
Нежное шоколадное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Amore" со вкусом банана с шоколадным печеньем. Состав у замороженного продукта вполне адекватен: банан, молоко, сливки, сахар, шоколадное печенье (мука пшеничная, сахар, яичный желток, глюкозный сироп, какао, паста из фундука, соевый лецитин), сухое обезжиренное молоко, виноградный сахар, стабилизаторы: гуаровая камедь, каррагинан. Упаковка у мороженого красивая и, несомненно, привлекательная, крышечка хорошо открывается и закрывается, выполнена в черных оттенках, а сама баночка прозрачная. При открытии холодного лакомства я почувствовала любимый банановый аромат, оказавшийся сладким и насыщенным. На вкус мороженое в меру сладкое, хорошо ощутимо шоколадное послевкусие, печенье хорошо ощутимо во вкусе. Консистенция понравилась: приятная и быстро тающая. Несмотря на слегка завышенную цену лакомства, я советую вам попробовать этот десерт и насладиться бананово-шоколадным вкусом, с приятным послевкусием печенья!