Крем дневной LR Beauty Diamond

Отзыв о Крем дневной LR Beauty Diamond:
Интенсивное увлажнение и лифтинг-эффект

09.07.2021

Достоинства

Глубокое увлажнение
Разглаживание морщин
Лифтинг-эффект
Эффективный безопасный состав
Хорошее соотношение качества и цены.

Отзыв

Попробовала недавно дневной увлажняющий крем для лица Beauty Diamond от немецкого бренда косметики LR.
Крем предназначен для ухода за кожей лица в возрасте 40+, активно борется с морщинами и возрастными изменениями, предотвращает появление новых. Содержит в своём составе уникальную запатентованную формулу для интенсивного увлажнения кожи в течение 24 часов.
Крем для лица Beauty Diamond имеет очень приятную легчайшую консистенцию, мгновенно впитывается. Имеет нежный едва уловимый аромат. Объём средства 50 мл.
Я использовала крем ежедневно утром. После трёх недель применения я заметила явные улучшения качества кожи.
Крем Beauty Diamond отлично подходит как основа для дневного макияжа. Не оставляет следов жирности и липкости. Кожа увлажнена весь день и не требуется дополнительного нанесения крема в течение дня. Заявлено 24-х часовое увлажнение, но я не пробовала так как умывалась и наносила вечером ночной ухаживающий крем.
Кожа лица стала гладкой, подтянутой, сияющей и более молодой. Разгладились морщины, подтянулся овал лица. , исчезла сухость и стянутость на коже. Лицо стало выглядеть ухоженным и свежим.
Очень эффективное средство, цена приемлемая, результат заметен быстро.

Крем дневной LR Beauty Diamond фото 1