Мороженое 33 пингвина кокос без сахара

Отзыв о Мороженое 33 пингвина кокос без сахара:
На кокосовом молоке

09.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Нежный вкус и аромат
Приятное тропическое послевкусие кокоса.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "33 пингвина" со вкусом кокоса, на кокосовом молоке. Состав у замороженного продукта вполне адекватен, имеется кокосовое молоко, что безусловно меня радует: кокосовое молоко, фруктоза, кокосовое масло, вода, паста из мякоти кокоса, натуральный стабилизатор - камедь рожкового дерева. Упаковка у мороженого красивая и, несомненно, привлекательная, крышечка хорошо открывается и закрывается, выполнена в зеленоватых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный кокосовый аромат который оказался сладким, легким и ненавязчивым. На вкус мороженое в меру сладкое, хорошо ощутимо ванильное послевкусие, тропический фрукт хорошо ощутим во вкусе - ярком и очень сочном. Консистенция у лакомства нежная, приятная и быстро тающая. Несмотря на слегка завышенную цену летнего замороженного десерта, я действительно советую вам попробовать его и насладиться этим тропическим вкусом кокоса с нежными нотками пломбира).