Мороженое 33 пингвина грецкий орех на сиропе агавы

Отзыв о Мороженое 33 пингвина грецкий орех на сиропе агавы:
Десерт без сахара - понравилось!

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный аромат и вкус
Нежное ореховое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "33 пингвина" со вкусом грецкого ореха на сиропе агавы без сахара. Давайте сначала посмотрим на состав замороженного лакомства: рисовое молоко (вода, рис, рафинированное подсолнечное масло), паста из грецкого ореха, вода, органический сироп агава, кокосовое масло, мука из зародышей пшеницы, стабилизатор - камедь рожкового дерева. Состав достаточно короткий и простой, мне он показался адекватным и вполне натуральным. Баночка у мороженого симпатичная и, безусловно, привлекательная, она выполнена в зеленоватых оттенках. При открытии пластиковой баночки я почувствовала нежный ореховый аромат, который поразил меня своей насыщенностью и сладостью. На вкус мороженое совсем не приторное. Сразу чувствуется удовольствие - после первой ложечки, ведь продукт на самом деле качественный и вкусный. Поэтому я могу смело посоветовать вам попробовать и приобрести этот, хоть и не дешевый, но безумно интересный тропический замороженный десерт!