Мороженое 33 пингвина клубника и банан

Отзыв о Мороженое 33 пингвина клубника и банан:
Со сливочным послевкусием.. )

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежный аромат банана и клубники
Сливочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "33 пингвина" со вкусом клубники и банана. Состав у замороженного продукта вполне адекватен: молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, сливки из коровьего молока, молоко сухое цельное, вода, сахар, молоко сухое обезжиренное, пюре из клубники, пюре из банана, регулятор кислотности - кислота лимонная, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), ароматизатор натуральный банан и клубника, краситель натуральный кармин и каротин. Упаковка у десерта красивая, выполнена в зеленоватых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный банановый аромат, который оказался насыщенным, но легким и ненавязчивым. На вкус мороженое сладкое, хорошо ощутимо сливочное послевкусие, клубника также хорошо ощутима во вкусе. Несмотря на слегка завышенную цену десерта, я советую вам попробовать его и насладиться бананово-клубничным вкусом).