Мороженое 33 пингвина на сливках

Отзыв о Мороженое 33 пингвина на сливках:
Классику забывать нельзя)

09.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная упаковка
Приятный аромат и сливочный вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "33 пингвина" на сливках. Давайте сначала посмотрим на состав замороженного лакомства: молоко коровье цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром, масло коровье сладко-сливочное, сливки из коровьего молока, молоко сухое цельное, сахар-песок, вода, молоко сухое обезжиренное, стабилизатор, натуральная ваниль. Но есть предупреждение, что продукт может содержать следы глютена, соевого лецитина, арахиса, орехов и продуктов их переработки. Состав показался адекватным и вполне натуральным. Стаканчик у мороженого симпатичный и, безусловно, привлекательный, он выполнен в зеленоватых оттенках. При открытии пластиковой баночки я почувствовала нежный ванильный аромат, который приятно удивил меня своей легкостью и сладостью. На вкус мороженое совсем не приторное. Какое удовольствие есть на самом деле качественный и вкусный продукт! Поэтому я могу смело посоветовать вам попробовать и приобрести этот безумно сливочный и молочный десерт).