Мороженое 33 пингвина двухслойное бабл-гам

Отзыв о Мороженое 33 пингвина двухслойное бабл-гам:
На вкус.. словно барбариска!

09.07.2021

Достоинства

Симпатичный стаканчик
Приятный аромат и вкус
Послевкусие барабариски.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "33 пингвина" со вкусом бабл-гам. Состав продукта: мороженое: молоко цельное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, сахар, вода, сливки из коровьего молока, сыворотка молочная сухая, пюре из барбариса, пюре яблочное, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), красители натуральные - кармин и куркумин, ароматизаторы: барбарис и бабл-гам; наполнитель "лимонад-барбарис": сок лимона, сахар, вода, стабилизатор - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы: лимон и барбарис, краситель натуральный - кармин. Упаковка продукта привлекательная, выполнена в зеленоватых оттенках. При открытии холодного лакомства я почувствовала аромат барбариски, который оказался очень сладким. Консистенция у лакомства нежная, приятная и быстро тающая. Я действительно советую вам приобрести его и насладиться вкусом бабл-гам!