Коровка из Кореновки с шоколадной крошкой

Отзыв о Коровка из Кореновки с шоколадной крошкой:
С нежнейшим послевкусием какао)

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Приятный вкус и аромат
Нежное шоколадное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Коровка из Кореновки" с шоколадной крошкой. Давайте сначала посмотрим на состав замороженного лакомства: сливки, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар, шоколадная глазурь (сахар-песок, жир растительный, какао-порошок, эмульгатор-лецитин), стабилизатор "Кремодан" (стабилизаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан). Состав достаточно простой, мне он показался адекватным. Упаковка у мороженого симпатичная и, безусловно, привлекательная, она выполнена в коричневых и молочных оттенках. При открытии упаковки я почувствовала нежный ванильный аромат, который поразил меня своей насыщенностью и сладостью. На вкус мороженое совсем не приторное. Шоколадная крошка качественная и очень вкусная, отчетливо ощущается вкус какао-порошка. Поэтому я могу смело посоветовать вам попробовать и приобрести этот по-настоящему вкусный и стоящий вашей покупки летний замороженный десерт.