Мороженое Коровка из Кореновки черная смородина

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки черная смородина:
Отличный пломбир с кислинкой)

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат и вкус
Нежное послевкусие смородины.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Коровка из Кореновки" со вкусом черной смородины. Состав у замороженного продукта вполне адекватен: сливки, молоко цельное сгущенное с сахаром, наполнитель фруктовый "Черная смородина" (черная смородина, сахар, глюкозный сироп, загуститель пектин), сахар, смесь пищевых эмульгаторов и стабилизаторов (эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ванилин. Упаковка у мороженого красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в ягодных и молочных цветах. При открытии холодного лакомства я почувствовала приятный смородиновый аромат который оказался сладким и ненавязчивым. На вкус мороженое сладкое, хорошо ощутимо ванильное послевкусие, смородина хорошо ощутима во вкусе! Консистенция у лакомства быстро тающая. Я действительно советую вам попробовать его и насладиться знакомым с детства вкусом смородины с нежными нотками пломбира).