Мороженое Коровка из Кореновки с клубничным джемом

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки с клубничным джемом:
Шоколадный кончик - сводит с ума!

09.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Притяный вкус и аромат
Сливочное послевкусие.

Недостатки

Джем отдает химозностью.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Коровка из Кореновки" с добавлением клубничного джема. Для начала предлагаю изучить состав мороженого: сливки, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), вафельный рожок (мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар-песок, масло кокосовое, клетчатка растительная, эмульгатор - лецитин, ароматизатор пищевой "Ванилин", глазурь шоколадная, сахар, фруктово-ягодный наполнитель "Клубничный" (сахар-песок, ягода клубники, плодово-ягодное пюре (яблочное пюре, пюре клубники), загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота), стабилизатор "Кремодан" (стабилизаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ванилин. Шоколадная глазурь: сахар, заменитель какао-масло лауринового типа, какао-порошок, эмульгатор - лецитин. Упаковка у продукта привлекательная, выполнена в желтых оттенках. При открытии упаковки я почувствовала ягодный аромат, сладкий, но химозный. На вкус мороженое очень сладкое. Джем отлично сочетается со сливочным пломбиром. Рожок хрустящий и рассыпчатый! Советую к покупке).