Мороженое Колибри в вафельном стаканчике сливочное

Отзыв о Мороженое Колибри в вафельном стаканчике сливочное:
Вкус детства

09.07.2021

Достоинства

Красивая обёртка
Дешевая цена
Много шоколадного кончика
Приятное сливочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Колибри" со сливочным вкусом. Для начала хочу предоставить вам состав десерта: вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное коровье, заменитель молочного жира, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар-песок, стабилизатор эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, КМЦ натриевая соль, каррагинан), ароматизатор ванили, вафельный стаканчик (вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная, масло кокосовое, крахмал картофельный, лецитин E322, сода пищевая, соль поваренная). Упаковка у замороженного лакомства красочная и, безусловно, симпатичная, она полупрозрачная с цветными вставками. После открытия упаковки от мороженого я почувствовала сливочный аромат, сладкий, с отчетливой ноткой ванильного аромата. На вкус мороженое очень сладкое и нежное. Консистенция понравилась, но быстро тает) Рожок хрустящий, рассыпчатый. Шоколадного кончика много и он очень вкусный. Советую вам приобрести, очень понравилось.