Мороженое Колибри крем-брюле

Отзыв о Мороженое Колибри крем-брюле:
Вкуснейший и дешевый рожок)

09.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат крем-брюле
Хрустящий рожок и вкусный шоколадный кончик.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Колибри" со вкусом крем-брюле. Состав продукта: вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное коровье, заменитель молочного жира, молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар-песок, сироп крем-брюле (молоко цельное сгущенное с сахаром, сахар-песок, вода питьевая), стабилизатор-эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, КМЦ натриевая соль, каррагинан); глазурь для мороженого (масло кокосовое, какао-порошок, сахар-песок, лецитин Е322); сахарный вафельный рожок (вода питьевая, мука пшеничная, сахар-песок, масло кокосовое, пищевая добавка лецитин Е322, пшеничные волокна, ароматизатор ванилин). Упаковка полупрозрачная с цветными вставками. После открытия упаковки от мороженого я почувствовала сливочный аромат, сладкий, с отчетливой ноткой ванильного аромата. На вкус мороженое очень похоже на крем-брюле. Также имеются шоколадные кусочки. Рожок хрустящий, шоколадный кончик сделан из молочного шоколада. Однозначно советую попробовать).