Отзыв о Шампунь для волос Elseve Фибрология:
Неплохой шампунь

10.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела этот шампунь. За 2 недели использования я не нашла недостатков. Средство обладает легким, свежим ароматом. Волосы потом долго истончают запах. Хватает небольшого количества, чтобы вымыть волосы. Использую 2 раза в неделю. Пены образуется много. Проблем со смыванием не возникает. После мытья я в дополнение использую бальзам этой же линии для получения большего эффекта. Волосы прекрасно расчесываются после мытья. Состояние немного улучшилось, несмотря на то, что использую короткое время. Волосы стали больше блестеть. Конечно от секущихся кончиков я не избавляюсь с помощью шампуня, но толщину своих тонких волосков я слегка увеличу. Волосы мягкие. Пачкаются через 3-4 дня, но это индивидуально. Шампунь больше подходит для тонких и сухих волос. Объема большого вы не получите. Упаковка яркая и задерживает взгляд покупателя. По консистенции средство жидкое. Объем стандартный. Дозатор удобный. Надеюсь, что и в дальнейшем волосы будут улучшаться. Фирма-производитель довольно известная. Поэтому купить не составит труда.