QEEP FIT (Скульптор тела)

Отзыв о QEEP FIT (Скульптор тела):
Если худеть, то только с qeep

29.07.2021

Достоинства

Качество, комплексный подход, эксперты.

Недостатки

Отзыв

Хочешь похудеть к лету - попробуй qeep, сказала мне подруга еще весной. Я как-то отложила этот вопрос, долго думала, но в итоге все таки решила попробовать. За такие деньги программа просто супер!!! Называется Скульптор тела. в программу входят сами капсулы которые помогают сжигать жир. умный помощник - он присылает напоминалки всякие, советы дает. И еще есть удобный чек-лист чтобы отмечать там свои результаты, ну и собственно видеть прогресс. Программа длится 30 дней и это оптимально на мой взгляд. За это время какие-то полезные привычки, типа стакан воды с лимоном по утрам становятся уже прям твоим образом жизни. Снаала тяжело втянуться, но потом уже и без напоминалок сама все делала. Понравились результаты очень. В талии ушло где-то 3-4 см, за весом особо не следила потому, что видела как тело преображается. Для меня это было важнее, чем цифры на весах. Сейчас продолжаю тренироваться по тем тренировкам, которые были в програме. Хочется уже посложнее попробовать что-то. В этот раз я была в начальной группе, а там есть еще продвинутая с более сложными упражнениями. В общем, после отпуска продолжу свое преображение вместе с qeep!