Крем-баттер для тела Schwartz C экстрактом граната

Отзыв о Крем-баттер для тела Schwartz C экстрактом граната:
Увлажнение, питание и упругость кожи

09.07.2021

Достоинства

Полностью натуральный состав
Интенсивное увлажнение и смягчение
Приятная консистенция
Вкусный аромат
Отличное соотношение цены и качества.

Отзыв

Совсем недавно на нашем бьюте-рынке появился новый израильский производитель натуральной косметики Schwartz. Я купила потрясающий масло-баттер для тела с экстрактом граната от этого нового бренда.
Баттер имеет приятную кремово-маслянистую текстуру, очень приятный на ощупь. На коже тела моментально растворяется и впитывается, не создаёт никакой жирной и липкой пленки. Идеально подходит для ежедневного применения. Имеет приятный фруктовый аромат граната. Объём большой - 250 мл.
Масло-баттер с экстрактом граната состоит только из натуральных компонентов - масел ши, оливок авокадо, питательных минералов и витаминов.
Я использовала крем-масло на ещё влажную кожу после душа ежедневно. Кожа тела стала хорошо увлажнённой, мягкой, нежной, гладкой и бархатистой.
Баттер Schwartz с экстрактом граната способствует более быстрому обновлению и восстановлению кожи, напитывает всеми питательными веществами и укрепляет текстуру кожи. Моя кожа стала более подтянутой и упругой. Крем как-то быстро расходуется, его хочется наносить вновь и вновь из-за приятного запаха и нежной консистенции. Аромат сопровождает кожу тела в течение дня.
Крем-баттер относится к среднему центовому сегменту.

Крем-баттер для тела Schwartz C экстрактом граната фото 1