Скраб для лица Schwartz С экстрактом граната

Отзыв о Скраб для лица Schwartz С экстрактом граната:
Нежное скрабирование и очищение кожи

09.07.2021

Достоинства

Нежный натуральный состав
Быстрое обновление кожи
Выравнивание тона лица
Деликатная структура скраба
Большой объём
Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв

Впервые попробовала скраб для лица с экстрактом граната от израильского бренда натуральной косметики Schwartz.
Скраб предназначен для мягкого и глубокого очищения пор и отшелушивания отмерших частичек кожного покрова.
Натуральный скраб состоит из растительных масел, экстракта граната, витаминов (Е, В5) и мелких скрабирующих гранул жожоба.
Скраб имеет жидковатую консистенцию белого цвета, практически не имеет запаха. Крупинки скраба очень мягкие и нежные на ощупь. Помол настолько мелкий, что подходит даже для чувствительной и склонной к аллергии кожи лица.
Я использовала скраб для лица один раз 5 -7 дней. Кожа после применения мягкого и нежного скраба становится гладкой, однотонной, свежей и бархатистой. Хорошо очищаются поры, заметно улучшился цвет лица.
Скраб с натуральным экстрактом граната производится в большой удобной упаковке, очень красивый красочный дизайн, объём 250 мл. Я пользуюсь уже более 3 месяцев, не израсходовала даже половины средства. Хорошая цена для такого эффективного средства и большого объёма.