Макаронные изделия «Ligrano» бабочки

Отзыв о Макаронные изделия «Ligrano» бабочки:
Обычные фигурные макароны

09.07.2021

Отзыв

Никогда не придавала особого значения форме макарон. Для меня - это просто макароны. Главное, чтобы не самые дешевые. У меня даже ребенок считает, что спагетти вкуснее любых макарон. А я не понимаю и не поддерживаю. Ведь все макароны у одного производителя делаются из одних и тех же продуктов, на одном оборудовании, одними и теми же специалистами. .. В общем, не вижу ни какой разницы.
Данные макароны купила просто так. Ну захотелось посмотреть, как же будет выглядеть блюдо с макаронами в виде "бабочек".
Пакет удобный. Но я обычно макароны пересыпаю в банку.
Вот состав у макарон самый простой и обычный: мука пшеничная сорт крупа марка МКР-28, вода питьевая. В целом - все просто отлично!
Я макароны обычно варю, так сказать, "На глаз": засыпала, мешаю и выключаю, сливаю, добавляю масло. Никогда не засекаю время.
Эти макароны варятся быстро. Здесь главное, чтобы не было слишком много поломанных. Иначе после варки они выглядят словно каша.
А если говорить в общем, то это самые простые макароны. Ну да, блюдо с ними смотрится более аппетитно и красиво!